Лицейская жизнь

К началу 2025/2026 учебного года

К 01.09.2025 в лицей необходимо предоставить:
- выписку прививок от участкового педиатра (если ранее не была предоставлена);

Заселение в общежитие

Для заключения договора найма жилого помещения в общежитии необходимо обязательное присутствие законного представителя учащегося. Законный представитель должен иметь при себе паспорт.

При заселении в общежитие каждому учащемуся необходимо иметь:

 

Трудоустройство молодежи

Безопасные каникулы!

Летние каникулы – это отдых, путешествия, приключения и открытия. Это веселье, радость, движение, новые ощущения и впечатления! Уважаемые родители, чтобы летние каникулы для детей прошли без чрезвычайных ситуаций и не были омрачены трагическими событиями, помните о правилах безопасности.

Высокий уровень подготовки: достижения выпускников лицея ПолесГУ

По итогам 2024/2025 учебного года выпускники лицея Полесского государственного университета достигли следующих результатов:
  • 7 выпускников получили аттестат особого образца с награждением золотой медалью;
  • 10 выпускников получили аттестат особого образца с награждением серебряной медалью.

Выпускной вечер в лицее ПолесГУ

13 июня 2025 года в лицее Полесского государственного университета прошел Выпускной вечер.
Ректор Дунай Валерий Иванович поприветствовал выпускников лицея ПолесГУ.

Неделя цифровой грамотности

С 26 мая по 4 июня с целью привлечения внимания населения к проблеме киберпреступлений на территории г.Пинска организовано проведение Недели цифровой грамотности.

Страницы

Подписка на RSS - Лицейская жизнь