Список членов Совета университета

  1. Дунай Валерий Иванович -  ректор, председатель Совета
  2. Лира Наталья Михайловна – секретарь, начальник отдела кадровой работы и правового обеспечения;
  3. Астренков Андрей Валерьевич – доцент кафедры промышленного рыбоводства и переработки рыбной продукции;
  4. Богуш Екатерина Алексеевна – студентка группы 18 БТ-1 биотехнологического факультета;
  5. Василевска Виктория Анатольевна – ассистент кафедры общей и клинической медицины;
  6. Волкова Елена Михайловна – заведующий кафедрой биотехнологии;
  7. Глинская Наталья Анатольевна - заведующий кафедрой биохимии и биоинформатики;
  8. Гречишкина Елена Александровна - заведующий кафедрой маркетинга и международного менеджмента;
  9. Друк Валентина Юрьевна – проректор;
  10. .Жилевич Ольга Федоровна - заведующий кафедрой межкультурных коммуникаций;
  11. Золотарева Ольга Александровна – проректор по учебной работе;
  12. Игнатенко Юлия Владимировна - заведующий кафедрой экономики  и бизнеса;
  13. Кузнецова Елена Тимофеевна – заведующий кафедрой физической культуры и спорта;
  14. Косько Станислав Владимирович - студент группы 17 ПР-1 инженерного  факультета;
  15. Кручинский Николай Генрихович – проректор по научной работе;
  16. Лавренова Алина Михайловна - студентка группы 17 БТ-1 биотехнологического факультета;
  17. Лазюк Валентина Алексеевна – начальник планово-экономического отдела;
  18. Левкевич Дарья Сергеевна - студентка группы 19 АЭ-1 факультета экономики и финансов;
  19. Литвинчук Никита Александрович - студент группы 19 МПП-1 факультета экономики и финансов;
  20. Лисовский Максим Иванович – заведующий кафедрой финансового менеджмента;
  21. Малей Никита Дмитриевич - студент группы 18 ИТ-2 инженерного  факультета;
  22. Мацука Ольга Васильевна -  студентка группы 19 ФК-1 факультета организации здорового образа жизни;
  23. Маринич Татьяна Владимировна – декан факультета  организации здорового образа жизни;
  24. Новик Андрей Константинович – проректор;
  25. Пигаль Павел Борисович – начальник информационно-аналитического центра;
  26. Романова Марина Александровна – заведующий кафедрой информационных технологий и интеллектуальных систем;
  27. Ржевская Татьяна Александровна – декан факультета экономики и финансов;
  28. Хмель Ольга Анатольевна – декан факультета дополнительного образования;
  29. Чещевик Виталий Тадеушевич – декан биотехнологического факультета;
  30. Чигрин Наталья Александровна – заведующий кафедрой ландшафтного проектирования;
  31. Штепа Владимир Николаевич – декан инженерного факультета;
  32. Юрко Ирина Александровна - студентка группы 19 ФК-1 факультета организации здорового образа жизни.