Список членов Совета университета

  1. Дунай Валерий Иванович -  ректор, председатель Совета
  2. Лира Наталья Михайловна – секретарь, начальник отдела кадровой работы и правового обеспечения;
  3. Золотарева Ольга Александровна – проректор по учебной работе;
  4. Кручинский Николай Генрихович – проректор по научной работе;
  5. Хмель Ольга Анатольевна – проректор по воспитательной работе;
  6. Новик Андрей Константинович – проректор;
  7. Заранко Михаил Михайлович – проректор;
  8. Ржевская Татьяна Александровна – декан факультета экономики и финансов;
  9. Штепа Владимир Николаевич – декан инженерного факультета;
  10. Чещевик Виталий Тадеушевич – декан биотехнологического факультета;
  11. Маринич Татьяна Владимировна – декан факультета  организации здорового образа жизни;
  12. Пригодич Ирина Александровна – декан факультета дополнительного образования;
  13. Синкевич Алина Ивановна – начальник лицея;
  14. Лазюк Валентина Алексеевна – начальник планово-экономического отдела;
  15. Чечун Юрий Витальевич – начальник информационно-аналитического центра;
  16. Игнатенко Юлия Владимировна - заведующий кафедрой экономики  и бизнеса;
  17. Гречишкина Елена Александровна - заведующий кафедрой маркетинга и международного менеджмента;
  18. Лисовский Максим Иванович – заведующий кафедрой финансового менеджмента;
  19. Романова Марина Александровна – заведующий кафедрой информационных технологий и интеллектуальных систем;
  20. Шумак Виктор Викторович – заведующий кафедрой технологии аквакультуры;
  21. Кузнецова Елена Тимофеевна – заведующий кафедрой физической культуры и спорта;
  22. Василевска Виктория Анатольевна – старший преподаватель физической реабилитации и спортивной медицины;
  23. Волкова Елена Михайловна – заведующий кафедрой биотехнологии;
  24. Глинская Наталья Анатольевна - заведующий кафедрой биохимии и биоинформатики;
  25. Богуш Екатерина Алексеевна – студентка группы 18БТ-1 биотехнологического факультета;
  26. Козел Марина Викторовна – студентка группы 18БТ-2 биотехнологического факультета;
  27. Литвинчук Никита Александрович – студент группы 19МПП-1 факультета экономики и финансов;
  28. Серкова Полина Александровна – студент группы 20ММТ-2 факультета экономики и финансов;
  29. Артамонова Ксения Игоревна – студент группы 20ИТ-3 инженерного  факультета;
  30. Музыченко Артем Андреевич – студент группы 18ИТ-2 инженерного  факультета;
  31. Мацука Ольга Васильевна – студентка группы 19ФК-1 факультета организации здорового образа жизни;
  32. Юрко Ирина Александровна – студентка группы 19ФК-1 факультета организации здорового образа жизни.