Первичная профсоюзная организация студентов

Торжественная линейка в ПолесГУ

1 сентября 2025 года в Полесском государственном университете прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний и началу учебного года.

Ректор награжден Почетной Грамотой Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

4 августа 2025 года ректору Полесского государственного университета Дунаю Валерию Ивановичу Белорусский профсоюз работников государственных и других учреждений вручил Почетную Грамоту за развитие и укрепление социального партнерства, многолетний добросовестный труд в системе образования, высокий профессиональный уровень, плодотворную общественную деятельность, большой вклад в развитие науки и образования, подготовку высококвалифицированных специалистов.

Отчётно-выборная конференция первичной профсоюзной организации студентов

4 июня 2025 года в Полесском государственном университете состоялась отчётно-выборная конференция первичной профсоюзной организации студентов.
В составе президиума присутствовала проректор по идеологической и воспитательной работе Хмель Ольга Анатольевна, начальник отдела по идеологической и воспитательной работе Ярович Оксана Николаевна.

Зимний бал в Полесском государственном университете

20 декабря 2024 года в Полесском государственном университете состоялся зимний бал с участием курсантов и молодых офицеров Пинского пограничного отряда, а также курсантов Института пограничной службы Республики Беларусь. С приветственным словом перед присутствующими выступил ректор Полесского государственного университета Валерий Иванович Дунай. 

Университетский этап республиканского конкурса "Студент года-2024"

24 октября в ПолесГУ прошел университетский этап республиканского конкурса "Студент года - 2024"

За титул победителя и звание лучшего студента ПолесГУ-2024 боролись самые талантливые и креативные студенты.

Праздничный концерт, посвященный Дню матери и Дню отца

Неделя родительской любви является признанием на государственном уровне важнейшей роли семьи в развитии общества и уже традиционно проходит в Беларуси с 14 по 21 октября.
День матери призван поддерживать традиции бережного отношения к женщине и подчеркивать значение матери в нашей жизни, а День отца – подчеркивать роль отца в воспитании ребенка и становлении новой личности, также является отправной точкой в переосмыслении образа отца.

Обучающие курсы молодежного профактива

Представители молодежного профсоюзного актива Полесского государственного университета приняли участие в обучающих курсах по теме "Идеологические, социально-экономические и правовые аспекты работы организаций в современных условиях", модуль «Качество во всем – залог процветания белорусского общества».

Страницы

Подписка на RSS - Первичная профсоюзная организация студентов