Опубликовано ср, 2025-06-25 08:09 пользователем matsuka
На факультете экономики и финансов ПолесГУ состоялась торжественная церемония вручения дипломов, ставшая важным событием для всех выпускников. Дипломы получили 8 студенческих групп, и каждый студент стал дипломированным специалистом, готовым к новым вызовам и профессиональным достижениям.
Опубликовано пн, 2025-06-09 10:27 пользователем matsuka
В рамках практического занятия по дисциплине «Национальная экономика Беларуси» состоялся круглый стол, посвященный Году благоустройства.
Тема обсуждения: «Проблемы и риски регионального управления на современном этапе экономического развития страны».
Опубликовано ср, 2025-05-28 16:40 пользователем matsuka
Студенты факультета экономики и финансов приняли участие в Республиканской олимпиаде по менеджменту, проводимой Государственным комитетом по стандартизации Республики Беларусь.
Опубликовано ср, 2025-04-30 09:03 пользователем osot
2 мая 2025 года студенты первого курса факультета экономики и финансов в рамках прохождения учебной практики посетили предприятие реального сектора экономики ОАО "Пинема".
Опубликовано сб, 2025-04-26 08:52 пользователем osot
25 апреля 2025 года на факультете экономики и финансов состоялась XIX Международная научно–практическая конференция ”Устойчивое развитие экономики: состояние, проблемы, перспективы“.
Опубликовано чт, 2025-04-24 13:59 пользователем osot
С 2025/2026 учебного года на кафедре экономики и бизнеса Полесского государственного университета будет осуществляет обучение по специальности "Экономика и управление" на сокращенном сроке обучения для выпускников колледжей (срок обучения – 3 года). Вступительные испытания будут осуществляются в виде тестов по двум предметам: «Экономика организации» и «Основы менеджмента». Для выпускников, окончивших колледж с дипломом с отличием, есть возможность поступления без вступительных испытаний.
Опубликовано вт, 2025-04-22 09:45 пользователем osot
21 апреля в рамках профориентационной работы кафедры экономики и бизнеса Полесского государственного университета старший преподаватель Анастасия Анатольевна Василевска провела встречу с учащимися 10 и 11-х классов ГУО "Средняя школа №10 г.Пинска".
Страницы