Кафедра банкинга и финансовых рынков

Вебинар ОАО «Белагропромбанк» «Технологии продаж банковских продуктов и услуг»

30 октября 2023 г.  ОАО «Белагропромбанк» при поддержке кафедры банкинга и финансовых рынков проведен вебинар на тему «Розничные банковские продукты. Технологии продаж банковских продуктов и услуг» для студентов 3 и 4 курсов специальности «Финансы и кредит» специализации «Банковское дело».

Торжественное открытие брендированной аудитории ОАО «АСБ Беларусбанк»

26 октября 2023 года состоялось торжественное открытие аудитории.  ОАО «АСБ Беларусбанк» представили заместитель Председателя Правления Кожекина Светлана Геннадьевна и Начальник Брестского областного управления № 100 АСБ «Беларусбанк» Меша Владимир Григорьевич.
С приветственным словом к участникам мероприятия обратился ректор Полесского государственного университета Дунай Валерий Иванович. Он поблагодарил представителей банка за многолетнее сотрудничество и оказываемую поддержку. 

День с Белагропромбанком

В рамках празднования Белорусской недели предпринимательства в учреждении образования «Полесский государственный университет» прошел День с Белагропромбанком.

В рамках мероприятия состоялась встреча руководства Полесского государственного университета с представителями ОАО «Белагропромбанк».

Вебинар ОАО «АСБ Беларусбанк» «Развитие стрессоустойчивости. Работа с ресурсным состоянием»

23 октября 2023 г. студенты и преподаватели университета приняли участие в вебинаре, организованном сотрудниками центра обучения и развития персонала ОАО «АСБ Беларусбанк» на тему «Развитие стрессоустойчивости. Работа с ресурсным состоянием». В аудиториях ПолесГУ с сущностью понятия «стресс», стадиями его развития и видами, причинами возникновения, особенностями влияния стресса на организм человека были ознакомлены студенты 4 курса специальностей «Финансы и кредит», «Экономика и управление», «Маркетинг».

Праздничный концерт, посвящённый дню создания банковского образования на Полесье

26 ноября факультет экономики и финансов отпраздновал профессиональный праздник — День создания Банковского образования на Полесье!

Мероприятия в рамках празднования Белорусской недели предпринимательства

В рамках празднования Белорусской недели предпринимательства научно-инновационным отделом совместно со Стартап-школой ПолесГУ проведен ряд мероприятий.

Круглый стол ”Будущее банковского дела: цифровая трансформация, компетенции и партнерство“

26 октября проходил круглый стол ”Будущее банковского дела: цифровая трансформация, компетенции и партнерство“ проводимый в рамках мероприятий, посвященных годовщине банковского образования на Полесье.

Страницы

Подписка на RSS - Кафедра банкинга и финансовых рынков