25 февраля 2022 года состоится научное собрание по обсуждению диссертации Кобринской Оксаны Григорьевны на тему: ˮФинансовая несостоятельность организации: диагностика и формирование механизма финансового оздоровления“, представленной на соискание ученой степени кандидата экономических наук по специальности 08.00.10 – «Финансы, денежное обращение и кредит».
Место проведения — ул. Пушкина, 4, учебный корпус № 3, ауд. 3514. Начало собрания — 14 ч. 00 мин.
Идёт регистрация участников на один из самых масштабных конкурсов нашего университета! Уже через неделю мы узнаем, кто же будет бороться за звание "Мистер университет ПолесГУ-2022".
Ждем вас 24 февраля 2022 года в 16.00 (актовый зал учебного корпуса №3)
11 февраля в 13.50 состоится онлайн-лекция для школьников на тему "Аминокислоты и их значение" доктора биологических наук, профессора кафедры биохимии и биоинформатики, Жерносекова Дмитрия Даниловича.