Праздник выпускников: делегация ПолесГУ на республиканском торжестве в Минске
Выпускники вузов Беларуси сегодня отмечают один из самых ярких и долгожданных дней – Республиканский праздник выпускников, который прошел в Футбольном манеже Минска.
Полесский государственный университет на празднике представляет делегация лучших выпускников во главе с ректором Дунаем Валерием Ивановичем. В состав делегации также вошла проректор по идеологической и воспитательной работе Хмель Ольга Анатольевна.

Разделили праздник вместе с молодёжью руководство системы образования страны:
- заместитель Премьер-министра Республики Беларусь Петкевич Наталья Владимировна;

- Министр образования Республики Беларусь Иванец Андрей Иванович;

- заместитель Министра образования Республики Беларусь Петруцкая Екатерина Александровна.








Праздник выпускников стал ярким символом единства, молодости и стремления к новым достижениям. Делегация ПолесГУ достойно представила университет на республиканском уровне, подтвердив высокий статус вуза и успешность его выпускников.










