20 лет на максимуме – общеуниверситетская зарядка и юбилейный флешмоб в рамках Республиканского марафона молодёжи и студенчества

В студенческой деревне Полесского государственного университета состоялась общеуниверситетская зарядка и юбилейный флешмоб в рамках Республиканского марафона молодёжи и студенчества под названием "20 лет на максимуме".


Спортивно-оздоровительная акция объединила студентов, преподавателей и гостей вуза. Зарядку и флешмоб провели студенты факультета организации здорового образа жизни. Участники мероприятия выполнили комплекс физических упражнений, получив заряд бодрости и положительных эмоций.



Особенностью флешмоба стало участие школьников: к общеуниверситетской зарядке присоединились учащиеся Чуховской и Погост-Загородской средних школ. Мероприятие направлено на популяризацию здорового образа жизни и привлечение внимания молодежи к занятиям спортом.

Республиканский марафон молодежи и студенчества продолжит свою работу в ПолесГУ серией образовательных, спортивных и культурных событий, запланированных на последующие дни.