Школа юного экономиста

Онлайн-лекция для школьников на тему «Креативная и эмоциональная реклама!». Преподаватель: Демьянов Сергей Александрович, старший преподаватель кафедры маркетинга и международного менеджмента.
 
Онлайн-лекция для школьников на тему «Сущность и содержание мерчандайзинга!». Преподаватель: Васильченко Анастасия Олеговна, к.э.н., доцент, доцент кафедры маркетинга и международного менеджмента.
Онлайн-лекция для школьников на тему «Значение командного менеджмента для современной организации». Преподаватель: Гречишкина Елена Александровна, к.э.н., доцент, заведующий кафедрой маркетинга и международного менеджмента
Онлайн-лекция для школьников на тему «Анализ основных факторов конкурентоспособности организации». Преподаватель: Колосов Георгий Викторович, старший преподаватель кафедры маркетинга и международного менеджмента.
Онлайн-лекция для школьников на тему «Тайм-менеджмент». Преподаватель: Тихоновская Юлия Олеговна, ассистент кафедры маркетинга и международного менеджмента.
Онлайн-лекция для школьников на тему «Traditional Psychology of Price». Преподаватель: Гречишкина Елена Александровна, к.э.н., доцент, заведующий кафедрой маркетинга и международного менеджмента.
Онлайн-лекция для школьников на тему «Стартап-проект: понятие и история возникновения». Преподаватель: Рыбалко Юлия Александровна, к.э.н., доцент, доцент кафедры маркетинга и международного менеджмента.
Онлайн-лекция для школьников на тему «Основы интернет-маркетинга». Преподаватель: Демьянов Сергей Александрович, старший преподаватель кафедры маркетинга и международного менеджмента.
Онлайн-лекция для школьников на тему «Современные инструменты продвижения товаров и услуг в сети Интернет». Преподаватель: Демьянов Сергей Александрович, старший преподаватель кафедры маркетинга и международного менеджмента.
Онлайн-лекция для школьников на тему «Профессия менеджер: мифы и реальность». Преподаватель: Кулаков Василий Николаевич, к.э.н., доцент, доцент кафедры маркетинга и международного менеджмента.
Онлайн-лекция для школьников на тему «Роль маркетинга в современном мире». Преподаватель: Рыбалко Юлия Александровна, к.э.н., доцент, доцент кафедры маркетинга и международного менеджмента.
Онлайн-лекция для школьников на тему «Краудфандинг или «с миру по нитке». Преподаватель: Клещева Светлана Александровна, старший преподаватель кафедры финансового менеджмента.
Онлайн-лекция для школьников на тему «Экономика вокруг нас». Преподаватель: Грабар Роза Николаевна, старший преподаватель кафедры экономики и бизнеса, Зглюй Татьяна Владимировна, старший преподаватель кафедры экономики и бизнеса.