Шестой день в лицее

План
мероприятий в шестой день недели
в лицее учреждения образования ”Полесский государственный университет“ 
 

Дата проведения:  26 сентября 2020 года

 

Название мероприятия Участники Место проведения Время Ответственные
Участие в городских спортивных соревнованиях по туризму и спортивному ориентированию 10-11 класс Г. Пинск, пригородный лес 12.00 Фадеев В.В.
Родительские собрания ”Организация образовательного процесса в 2020/2021 уч.г. Обеспечение безопасности детей. Ответственность родителей за воспитание детей“ Законные представители несовершенно-летних 11 «Б», 11 «Г» классов 2109 11.00 Павлович Т.С.
Факультативные занятия Учащиеся
10-11-ых классов
По расписанию Педагоги

Расписание факультативных занятий

 

Название Предмет Время проведения Класс Каби нет № Ф.И.О. учителя
«Обобщающий курс по химии» Химия 08.30-10.05 11 класс 2507 Андрухович Т.В.
«Обобщающий курс по химии» Химия 10.20-11.55 10 класс 2507 Андрухович Т.В.
«Обобщающий курс по биологии» Биология 10.20-11.55 11 класс 2505 Пунько М.В.
«Алгебра учит рассуждать» Математика 10.20-11.55 10 класс 2508 Касперович Т.Н.
«Обобщающий курс физики» Физика 12.25-14.00 10 класс 2508 Лозицкая Т.А.
«Обобщающий курс по биологии» Биология 12.25-14.00 10 класс 2505 Пунько М.В.
«Обобщающий курс» (русский язык) Русский язык 12.25-14.00 11 класс 2605 Кохнюк Л.Г.
«Обобщающий курс» (русский язык) Русский язык 14.15-15.50 10 класс 2605 Кохнюк Л.Г.

 
Расписание консультаций учителей-предметников

 
Расписание  дежурства руководства лицея в шестой день 

 

РАСПИСАНИЕ

работы спортивных объектов
учреждения образования «Полесский государственный университет» в субботу
 
Расписание
массового катания на Ледовой арене
17.30 – 18.15
18.30 – 19.15
19.30 – 20.15
20.45 – 21.30

Расписание
работы плавательных бассейнов
 
08.10 – 08.55
09.00 – 09.45
10.30 - 11.15
11.45 – 12.30
13.00 – 13.45
14.15 – 15.00
15.30 – 16.15
16.45 – 17.30
18.00 – 18.45
19.15 – 20.00
20.30 – 21.15
21.30 – 22.15
 
 
РАСПИСАНИЕ
ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА и ЗАЛА СИЛОВОЙ ПОДГОТОВКИ
 
ПОНЕДЕЛЬНИК - ВОСКРЕСЕНЬЕ
18.30 – 19.30
19.45 – 20.45
21.00 – 22.00