02.02.2018 Полесский государственный университет удостоен почетного права и получил Свидетельство о занесении на Доску почета города Пинска

2 февраля 2018 состоялось расширенное заседание Пинского городского исполнительного комитета с участием актива хозяйственных кадров города. Были подведены итоги работы хозяйственного комплекса города за 2017 год и определены задачи по обеспечению выполнения бюджета на 2018 год. 

В работе заседания горисполкома приняли участие руководители предприятий, учреждений и организаций всех отраслей хозяйства города, городских служб, банков, отраслевых профсоюзов, представители общественных объединений и средств массовой информации. 

По итогам работы 2017 года среди учреждений профессионально-технического, среднего специального и высшего образования Полесский государственный университет удостоен почетного права и получил Свидетельство о занесении на Доску почета города Пинска.

За достижения по итогам работы за 2017 год в области образования и науки в номинации «Человек года 2017» Дипломом награждена проректор университета Светлана Викторовна Власова.

Поздравляем весь коллектив университета
за достигнутые результаты совместной деятельности!