Экономический факультет занял 1-е место в номинации «Лучший совет молодежи учреждения» областного конкурса на лучший Совет молодежи предприятий, учреждений и организаций

Экономический факультет имеет много славных традиций, одна из них – хорошо организованная, реально работающая и эффективная система студенческого самоуправления.
Студенческий совет экономического факультета Полесского государственного университета характеризуется своей сплоченностью, организованностью, ответственностью, умением планировать и реализовывать в жизнь самые смелые проекты. Это признали на городском и областном уровне. По итогам работы студсовет экономического факультета занял почетное 1-е место в рамках городского конкурса на  лучший Совет молодежи предприятий, учреждений и организаций. Участие в областном конкурсе также стало результативным: 18 декабря 2015 года, в рамках торжественного закрытия года молодежи Брестской области, было организовано награждение победителей конкурса на лучший Совет молодежи предприятий, учреждений и организаций. У студсовета экономического факультета под руководством Антошука Виктора – 1 место! Деканат экономического факультета от всей души поздравляет студенческий совет  факультета, декана - Зборину Ирину Михайловну и  куратора совета , заместителя декана по воспитательной работе - Микелевич Елену Болеславовну и желает дальнейших успехов!