Шестой день в лицее

План
мероприятий в шестой день недели
в лицее учреждения образования ”Полесский государственный университет“ 
 

Дата проведения:  10 апреля 2021 года

Название мероприятия Участники Место проведения Время Ответственные
Участие в городском турнире по дартсу среди учащихся IX – XI классов учреждений общего среднего образования Учащиеся лицея
 
СШ 9

 

10.00 Фадеев В.В.
Факультативные занятия Учащиеся
10-11-ых классов
По расписанию Педагоги

Расписание факультативных занятий

Название Предмет Время проведения Класс Каби нет № Ф.И.О. учителя
«Обобщающий курс по химии» Химия 08.30-10.05 11 класс 2507 Андрухович Т.В.
«Обобщающий курс по химии» Химия 10.20-11.55 10 класс 2507 Андрухович Т.В.
«Обобщающий курс по биологии» Биология 10.20-11.55 11 класс 2505 Пунько М.В.
«Алгебра учит рассуждать» Математика 10.20-11.55 10 класс 2508 Касперович Т.Н.
«Обобщающий курс физики» Физика 12.25-14.00 10 класс 2508 Лозицкая Т.А.
«Обобщающий курс по биологии» Биология 12.25-14.00 10 класс 2505 Пунько М.В.
«Обобщающий курс» (русский язык) Русский язык 12.25-14.00 11 класс 2605 Кохнюк Л.Г.
«Обобщающий курс» (русский язык) Русский язык 14.15-15.50 10 класс 2605 Кохнюк Л.Г.

 
Расписание консультаций учителей-предметников
 

Дата
консультации
Ф.И.О. учителя Время проведения Место проведения
30.01.2021
27.02.2021
27.03.2021
08.05.2021
Кохнюк Л.Г. 11.50-12.20 2104
Андрухович Т.В. 12.00-12.30 2103
Пунько М.В. 9.45-10.15 2104
06.02.2021
06.03.2021
10.04.2021
15.05.2021
Дыдышко Р.И. 9.00-9.30 2101
Магер Н.В. 9.30-10.00 2104
Глодева В.А. 9.30-10.00 2102
Коржич В.П. 9.30-10.00 2108
16.01.2021
13.02.2021
13.03.2021
17.04.2021
22.05.2021
Павлович Т.С. 10.00-11.00 2102
Касперович Т.Н. 9.45-10.15 2103
Лозицкая Т.А. 11.50-12.20 2103
23.01.2021
20.02.2021
20.03.2021
24.04.2021
29.05.2021
Фадеев В.В. 9.30-10.00 2104
Романов П.Д. 9.00-9.30 2104
Димова Л.А. 9.00-9.30 2102

 

РАСПИСАНИЕ

работы спортивных объектов
учреждения образования «Полесский государственный университет» в субботу
 
Расписание
массового катания на Ледовой арене
17.30 – 18.15
18.30 – 19.15
19.30 – 20.15
20.45 – 21.30

Расписание
работы плавательных бассейнов
 
08.10 – 08.55
09.00 – 09.45
10.30 - 11.15
11.45 – 12.30
13.00 – 13.45
14.15 – 15.00
15.30 – 16.15
16.45 – 17.30
18.00 – 18.45
19.15 – 20.00
20.30 – 21.15
21.30 – 22.15
 
 
РАСПИСАНИЕ
ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА и ЗАЛА СИЛОВОЙ ПОДГОТОВКИ
 
ПОНЕДЕЛЬНИК - ВОСКРЕСЕНЬЕ
18.30 – 19.30
19.45 – 20.45
21.00 – 22.00