Шестой день в лицее

План
мероприятий в шестой день недели
в лицее учреждения образования ”Полесский государственный университет“ 
 

Дата проведения:  21 ноября 2020 года  

Название мероприятия

Участники

Место проведения

Время

Ответственные

Участие во втором этапе республиканской олимпиады по учебным предметам

Учащиеся 10-11 классов

Учреждения образования города

С 10.00

Педагоги

Родительский лекторий по вопросам профилактики правонарушений и преступлений

Законные представители

Онлайн 

Классные руководители

Расписание факультативных занятий

Название Предмет Время проведения Класс Каби нет № Ф.И.О. учителя
«Обобщающий курс по химии» Химия 08.30-10.05 11 класс 2507 Андрухович Т.В.
«Обобщающий курс по химии» Химия 10.20-11.55 10 класс 2507 Андрухович Т.В.
«Обобщающий курс по биологии» Биология 10.20-11.55 11 класс 2505 Пунько М.В.
«Алгебра учит рассуждать» Математика 10.20-11.55 10 класс 2508 Касперович Т.Н.
«Обобщающий курс физики» Физика 12.25-14.00 10 класс 2508 Лозицкая Т.А.
«Обобщающий курс по биологии» Биология 12.25-14.00 10 класс 2505 Пунько М.В.
«Обобщающий курс» (русский язык) Русский язык 12.25-14.00 11 класс 2605 Кохнюк Л.Г.
«Обобщающий курс» (русский язык) Русский язык 14.15-15.50 10 класс 2605 Кохнюк Л.Г.

 
Расписание консультаций учителей-предметников

Дата

консультации

Ф.И.О. учителя

Время проведения

Место проведения

05.09.2019

03.10.2019

14.11.2019

05.12.2019

Кохнюк Л.Г.

11.50-12.20

2104

Андрухович Т.В.

12.00-12.30

2103

Пунько М.В.

9.45-10.15

2104

12.09.2019

10.10.2019

12.12.2019

19.12.2019

Дыдышко Р.И.

9.00-9.30

2101

Магер Н.В.

9.30-10.00

2104

Глодева В.А.

9.30-10.00

2102

Коржич В.П.

9.30-10.00

2108

19.09.2019

17.10.2019

21.11.2019

Павлович Т.С.

10.00-11.00

2102

Касперович Т.Н.

9.45-10.15

2103

Лозицкая Т.А.

11.50-12.20

2103

26.09.2019

24.10.2019

28.11.2019

Фадеев В.В.

9.30-10.00

2104

Евчик В.Ф.

9.00-9.30

2108

Романов П.Д.

9.00-9.30

2104

Димова Л.А.

9.00-9.30

2102

 
 

 

РАСПИСАНИЕ

работы спортивных объектов
учреждения образования «Полесский государственный университет» в субботу
 
Расписание
массового катания на Ледовой арене
17.30 – 18.15
18.30 – 19.15
19.30 – 20.15
20.45 – 21.30

Расписание
работы плавательных бассейнов
 
08.10 – 08.55
09.00 – 09.45
10.30 - 11.15
11.45 – 12.30
13.00 – 13.45
14.15 – 15.00
15.30 – 16.15
16.45 – 17.30
18.00 – 18.45
19.15 – 20.00
20.30 – 21.15
21.30 – 22.15
 
 
РАСПИСАНИЕ
ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА и ЗАЛА СИЛОВОЙ ПОДГОТОВКИ
 
ПОНЕДЕЛЬНИК - ВОСКРЕСЕНЬЕ
18.30 – 19.30
19.45 – 20.45
21.00 – 22.00