ХХ юбилейная  выставка «Защищенный грунт России»

С 31 мая по 2 июня 2023 г. в Москве на ВДНХ прошла ХХ юбилейная  выставка «Защищенный грунт России». Ассоциация «Теплицы России» при информационной поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию проводит мероприятие для привлечения инвестиций в тепличную отрасль, обсуждения стратегий развития, демонстрации новейших разработок и технологий, обмена опытом между специалистами.

Водчиц Наталья Васильевна, заведующий отраслевой лабораторией «ДНК и клеточных технологий в растениеводстве и животноводстве», совместно с представителями ООО «Арлайт и К»  представила инновационные разработки Полесского государственного университета в области биотехнологий.

Преимущество и уникальность выставки заключается в том, что экспозиция демонстрирует оборудование и технологии для всей цепочки: от производства тепличной продукции до ее упаковки, контроля качества, хранения и логистических решений.