ФАКУЛЬТЕТ ОРГАНИЗАЦИИ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ приглашает!

Факультет организации здорового образа жизни основан в 2007 году.
Учебные занятия по специальным дисциплинам проводятся на спортивном комплексе университета,
который сегодня включает ледовую арену, стадион, бассейн, открытые спортивные площадки,
универсальный спортивный зал, тренажерные залы, гребные базы.
ЖИЗНЬ ФАКУЛЬТЕТА
В сентябре прошла Неделя спорта и здоровья в ПолесГУ, в мероприятиях, организованных ФОЗОЖ приняли участие студенты, сотрудники и гости университета. В течение недели состоялись мастер-классы, первенства университета, показательные выступления и турниры по различным видам спорта.




8 сентября ректор университета Дунай Валерий Иванович встретился с призерами международных чемпионатов, республиканских соревнований и Универсиады Локуном Владиславом, мастером спорта международного класса по академической гребле и Русак Маргаритой, мастером спорта по академической гребле. Спортсмены являются студентами факультета и обучаются по специальности "Спортивно-педагогическая деяте6льность".



В рамках празднования Международного дня студенческого спорта в ПолесГУ также прошла серия спортивных мероприятий: товарищеские матчи, открытые тренировки и др.
















На базе Полесского государственного университета проходило первенство города Пинска по мини-футболу среди УПТО, ССУЗов и ВУЗов. Команда Полесского государственного университета в очередной раз доказала свое лидерство, став победителем соревнования.

Победителем областного конкурса «Студенты. Безопасность. Будущее», который проводит Министерство чрезвычайных ситуаций Республики Беларусь, стала команда Полесского государственного университета! Ребята достойно представили вуз и на республиканском этапе, проявив спортивный характер, физическую выносливость и командное единство!







В июне состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам факультета организации здорового образа жизни. Инструкторы-методисты по физической культуре, преподаватели физической культуры, инструкторы-методисты по физической реабилитации и эрготерапии, спортивные тренеры, получив важные и востребованные специальности будут достойными представителями своего вуза и своей профессии!

Мы ждём вас на факультете организации здорового образа жизни!
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
- LiveJournal