Туристический слёт, посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь.

 30 июня 2025 года на гребной базе №2 Полесского государственного университета состоялся I туристический слет, посвященный Дню Независимости Республики Беларусь
Ректор Дунай Валерий Иванович поприветствовал участников слета.


 
Для участников была подготовлена насыщенная программа. Активно принимали участие в соревнованиях по дартсу, поднятии гири от груди, забрасывании мяча в кольцо, перетягивании каната. Болельщики активно поддерживали свои команды, создавая неповторимую атмосферу праздника и единства. Участники продемонстрировали не только силу и ловкость, но и умение работать в команде. 










 
Туристический слёт стал настоящим праздником, который запомнится всем участникам. Он еще раз подтвердил, что мы – единый народ, объединенный любовью к своей стране.
 



 
Туристический слёт, посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь, – это праздник души, праздник единства и гордости за свою страну.