Торжественное открытие брендированной аудитории ОАО «АСБ Беларусбанк»

Традиционно в конце октября в Полесском государственном университете отмечается годовщина создания банковского образования на Полесье.

В этом году в рамках праздничных мероприятий на факультете экономики и финансов была открыта брендированная аудитория ОАО «АСБ Беларусбанк».

ОАО «АСБ Беларусбанк» является лидером на белорусском рынке банковских услуг и давним партнером Полесского государственного университета. В структуре банка работает большинство выпускников университета.

Весной 2023 г. банком был проведен конкурс среди студентов ПолесГУ на создание проекта брендированной аудитории. Студентами было предложено около 7 проектов, среди которых путем голосования в социальных сетях был выбран проект студента факультета экономики и финансов Ильшевича Валерия. Именно этот проект лёг в основу брендированной аудитории.
 

 

26 октября 2023 года состоялось торжественное открытие аудитории.  ОАО «АСБ Беларусбанк» представили заместитель Председателя Правления Кожекина Светлана Геннадьевна и Начальник Брестского областного управления № 100 АСБ «Беларусбанк» Меша Владимир Григорьевич.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратился ректор Полесского государственного университета Дунай Валерий Иванович. Он поблагодарил представителей банка за многолетнее сотрудничество и оказываемую поддержку. 
 

 
Студентка ПолесГУ Карульская Ангелина от лица всех студентов выразила благодарность ОАО "АСБ БЕЛАРУСБАНК" за аудиторию, оснащенную по современным стандартам, пожелав банку динамичного развития, успехов и новых вершин в бизнесе.