Творческие коллективы ПолесГУ приглашают студентов

У студентов Полесского государственного университета всегда есть возможность раскрыть свой творческий потенциал в стенах вуза. В свободное от учебы время можно заниматься любой деятельностью: пением или репетицией в театральной студии, танцами или живописью.

Если  тебе  близка латиноамериканская культура, ты всегда хотел научиться танцевать сальсу, ча-ча-ча, танго, меренгу, зумбу и др., то добро по жаловать в  народный клуб любителей латиноамериканской культуры "Solymar"

Если же ты имеешь яркие вокальные данные, чувствуешь в себе артистический потенциал и не представляешь себя без сцены – тебя ждёт народная студия эстрадной песни "Звуки времени"

Увлекаешься различными стилями танцев, такими как: эстрадный, классический, народный, вог, джаз фанк, хип-хоп и др.? Приходи в народный ансамбль эстрадного танца "Альянс"

Хочешь научиться петь?  Мечтаешь исполнять классическую хоровую музыку и произведения современных авторов? Участвовать в международных фестивалях и конкурсах? Приходи на прослушивание в студенческий академический хор "Melior"

Если у тебя есть харизма, желание развиваться, любишь, умеешь и хочешь танцевать, тогда тебе к нам – в студенческий танцевальный коллектив "Sparkle dance"

Владеешь игрой на музыкальном инструменте? У тебя есть амбиции и желание стать частью перспективной команды, получить бурю эмоций, знаний и опыта, то можешь попробовать стать частью нашего коллектива: кавер-группа "Траблы"

Хочешь овладеть искусством  перевоплощения, конферанса, чувствуешь необходимость самовыражения и стремишься всегда быть в гуще университетских событий?  У тебя всегда была мечта вести концерты, торжественные мероприятия? Мы ждем тебя   в нашей студии "С.Т.А.Р.Т."

Хочешь реализовать свой талант и открыть в себе художника? Приходи на занятия в художественную студию "АртHouse"

Полный список творческих коллективов, контакты их руководителей и расписание занятий объединений смотрите на сайте университета!

Приглашаем всех желающих попробовать себя в творчестве!