Студенты ФЭиФ – полуфиналисты республиканского кейс-чемпионата «АГРО 4.0»

С 1 января по 27 мая 2022 года ОАО «Белагропромбанк» совместно с ЗАО «Техника и коммуникации» проводил республиканский кейс-чемпионат «АГРО 4.0».

Студенты третьего курса факультета экономики и финансов Шкерьятов Денис Валерьевич и Ханчук Александр Александрович приняли участие в конкурсе с проектом в номинации «Банковский продукт» (бизнес-кейсы, направленные на развитие существующих и разработку новых банковских продуктов/услуг). В условиях жесткой конкуренции команда наших ребят «INVESTRUM» вышла в полуфинал конкурса и вошла в топ-5 из 23 команд со всей Беларуси.

Денис и Александр отмечают, что полученный в результате участия опыт был однозначно полезен. Тесная работа с ментором и постоянная связь с заказчиком позволяли оперативно вносить изменения в рабочий проект. Также любопытно было ознакомиться с работами других команд, «подсмотреть» что-то на будущее.

27 июня 2022 года начальник Центра банковских услуг №703 Региональной дирекции ОАО «Белагропромбанк» по г.Минску П.Л. Володько вручил участникам команды заслуженные награды.

Примечательно, что вручение состоялось в брендированной аудитории,  созданной в 2021 году по инициативе ОАО «Белагропромбанк» на факультете экономики и финансов. Павел Людвикович поблагодарил ребят за участие в конкурсе и выразил надежду, что и в следующем году сможет пожать им руки и вручить награды как победителям.