Регистрация на централизованное тестирование

Пункт тестирования УО «Полесский государственный университет» объявляет о регистрации на централизованное тестирование.
Регистрацию на централизованное тестирование 2020 года
ЛИЧНО АБИТУРИЕНТ может пройти cо 2 мая по 1 июня 2020 года
График работы пунктов регистрации:
будние дни - с 9:00 до 19:00
(субботние дни 2 мая и 30 мая - с 9:00 до 18:00)
Выходные дни: 3 мая, 9 мая, 10 мая, 16 мая, 17 мая, 23 мая, 24 мая,31 мая
Адрес пункта регистрации: г.Пинск, ул.Пушкина, 4 (вход со двора)

 

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

          Абитуриентам, которые в ходе регистрации на ЦТ 2020 года (регистрация завершится 1 июня 2020 г.) получили или получат пропуска до утверждения нового графика проведения централизованного тестирования, обменивать их не понадобится. Дополнительная информация будет размещена на сайте после утверждения нового графика ЦТ.

 

В связи с эпидемиологической обстановкой в 2020 году изменяется порядок регистрации абитуриентов.

Порядок прохождения регистрации на централизованное тестирование в 2020 году:

  • Абитуриенту необходимо до посещения пункта регистрации зайти на сайт РИКЗ, скачать форму заявления, заполнить ее на одном из государственных языков и выслать на адрес электронной почты пункта регистрации (ПолесГУ email:  604@rikc.by), который указан на сайте РИКЗ www.rikc.by
  • После получения на электронный адрес лицевого счета на оплату регистрационного взноса абитуриент, используя данный лицевой счет, должен оплатить регистрационный взнос через систему «Расчет» (ЕРИП). Размер платы составляет 0,1 базовой величины (2,7 руб.) за один учебный предмет. В письме абитуриенту пункт регистрации, наряду с предоставлением лицевого счета, укажет в какие сроки абитуриенту необходимо явиться в пункт регистрации (с указанием даты и времени) для получения пропуска (-ов). ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ! АБИТУРИЕНТУ НЕОБХОДИМО ЯВИТЬСЯ В ПУНКТ РЕГИСТРАЦИИ В ТОЧНО УКАЗАННОЕ ВРЕМЯ.
  • Абитуриент, после оплаты регистрационного взноса, должен лично явиться в пункт регистрации и забрать пропуска участника централизованного тестирования, имея при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт, вид на жительство, удостоверение беженца)!!! Абитуриенты, имеющие право на освобождение от уплаты регистрационного взноса, предоставляют в пункт регистрации соответствующие документы (с перечнем льгот можно ознакомиться на сайте университета  www.polessu.by в разделе Пункт тестирования – Льготы на ЦТ)!!!

ВАЖНО! Пропуск для участия в централизованном тестировании считается зарегистрированным, если на нем имеется печать учреждения, определенного пунктом регистрации на ЦТ, подпись уполномоченного представителя пункта регистрации и указан регистрационный номер.
Внимание!!! В случае отсутствия у абитуриента возможности зарегистрироваться на ЦТ самостоятельно (по уважительным причинам, подтвержденным документально), регистрацию смогут производить их законные представители при наличии у них всех необходимых документов (с перечнем можно ознакомиться на сайте университета  www.polessu.by в разделе Пункт тестирования – Регистрация на ЦТ законными представителями)!!!
 

Обращаем внимание, что абитуриентам, прибывшим в пункт регистрации, рекомендуется использовать медицинские МАСКИ для лица, иметь СВОИ шариковые ручки. 

 

На период регистрации и проведения ЦТ в пункте тестирования «Полесский государственный университет» организована работа
«горячей телефонной линии»
по тел. (80165) 32-26-08

Председатель организационной комиссии
тел (8 0165) 31-08-87