ПУТЬ В ПРОФЕССИЮ!
В рамках прохождения учебной практики по истории и теории ландшафтного искусства студенты 2 курса специальности садово-парковое строительство кафедры ландшафтного проектирования исследовали озеленение и благоустройство объектов города Пинска. Были изучены скверы по улице Ленина, на территории костёла Францисканцев, здания Пинского Райисполкома, а так же возле памятника Веры Хоружей. Кроме этого студенты посетили археологический памятник «Городище» и сквер на территории Коллегиума Иезуитов.
В ходе исследования был проведен анализ композиционно-пространственной среды, функционального зонирования, выполнена оценка имеющегося ассортимента растений, разработаны современные привлекательные предложения для улучшения художественной выразительности территории.
Учебные практики для студентов, безусловно, являются очень важной частью процесса обучения, и это одна из возможностей формирования практических навыков.
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
- LiveJournal