Председатель Пинского горисполкома Ребковец Валерий Васильевич встретился с лучшими выпускниками ПолесГУ

Лучшие студенты вузов Беларуси соберутся 28 июня на одном из самых ярких и запоминающихся событий в своей жизни – Республиканском бале выпускников учреждений высшего образования. Полесский государственный университет на мероприятии будут представлять самые талантливые и целеустремленные: выпускница биотехнологического факультета Климовец Евгения Ивановна, выпускница факультета экономики и финансов Куликовская Милана Ивановна и выпускник инженерного факультета Музыченко Артём Андреевич.

27 июня, накануне торжественного события, с лучшими выпускниками ПолесГУ и ректором вуза Дунаем Валерием Ивановичем встретился председатель Пинского горисполкома Ребковец Валерий Васильевич.

Глава города поздравил выпускников со значимым достижением, открывающим им дорогу в будущее, поблагодарил за отличную учебу и достойное представительство своего вуза и города.

Валерий Васильевич пожелал выпускникам успехов в начинающейся карьере и напомнил о всесторонней государственной поддержке, которую получают молодые специалисты и молодые семьи.