Практико-ориентированное занятие для маркетологов. Экскурсия в «Оранжевый дельфин»

   Рекламное агентство «Оранжевый дельфин» – признанный лидер в производстве наружной и интерьерной рекламы не только в Пинском регионе, но и во всей республике. Здесь изготавливают массу всевозможной рекламной продукции, начиная от сувенирной и заканчивая широкоформатной рекламой. Это идеальное место, чтобы познакомиться с особенностями производства рекламы, изучить ее технологию, узнать о новинках и трендах. 
   Поэтому 11 ноября 2020 года студенты-маркетологи 4 курса групп 17МПП-1 и 17МПП-2 вместе со старшим преподавателем кафедры маркетинга и международного менеджмента Т.В. Жоголь отправились на экскурсию в «Оранжевый дельфин» как раз для изучения специальных тем по дисциплине «Маркетинговые коммуникации».
   Ребята смогли воочию наблюдать весь технологический процесс – от дизайнерских разработок до получения стилизованных объемных букв с подсветкой или узорчатых панно, выполненных по спецзаказу. Выражаем благодарность руководству и всему коллективу Рекламного агентства «Оранжевый дельфин», а также лично Юрию за радушный прием, очень содержательную и познавательную экскурсию.