Праздничный концерт, посвящённый дню создания банковского образования на Полесье

26 ноября факультет экономики и финансов отпраздновал профессиональный праздник — День создания Банковского образования на Полесье!

С приветственным словом к присутствующим обратилась декан факультета экономики и финансов, кандидат экономических наук, доцент Татьяна Александровна Ржевская.

Слова поздравления с 79-ой годовщиной банковского образования на Полесье прозвучали от наших почетных гостей: начальника отдела подбора и обучения персонала Департамента по работе с персоналом открытого акционерного общества «СберБанк» Шостик Кристины Евгеньевны и директора Брестской областной дирекции открытого акционерного общества «Белгазпромбанк» Арцимени Натальи Михайловны.


Студентов, отличившихся в учебе и общественной жизни почетными грамотами отметили заведующая кафедрой банкинга и финансовых рынков, кандидат экономических наук, доцент  Давыдова Наталья Леонтьевна и кандидат экономических наук, доцент Бухтик Марина Игоревна.

Теплые поздравления и слова благодарности в адрес преподавателей прозвучали в видеопоздравлении, которое подготовили студенты факультета.
 

Мероприятие сопровождалось творческими номерами в исполнении студентов, а праздничный торт стал прекрасным завершением мероприятия.




Больше фото по ссылке