Праздничный концерт, посвященный Дню учителя

В первое воскресенье октября в Республике Беларусь отмечается День учителя.
Этот профессиональный праздник обозначен в Указе Президента республики Беларусь от 26 марта 1998 года «О государственных праздниках, праздничных днях и памятных датах в Республике Беларусь».

В преддверии знаменательной даты зал Пинского городского дома культуры был наполнен теми, кто трудится на благо будущего поколения и сам всегда стремится к новым знаниям. Праздник собрал учителей, преподавателей, руководителей и ветеранов педагогического труда, среди которых и представители Полесского государственного университета.

В адрес педагогов Пинщины прозвучали теплые слова и искренние поздравления от почетных гостей, учеников и коллег. За добросовестный труд, активную жизненную позицию, участие в общественной жизни  коллектива благодарственным письмом награждена заместитель декана по воспитательной работе факультета экономики и финансов Гориш Ирина Владимировна.

Дорогие педагоги Полесского государственного университета!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником -
Днем учителя!
Благодарим вас за преданность профессии, неравнодушие, мудрость. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемого жизненного оптимизма и новых профессиональных достижений.