Последний звонок

29 мая в лицее прошла торжественная линейка «Последний звонок» для учащихся 11 классов. С приветственным словом выступила начальник лицея Синкевич А.И. Добрая традиция – чествовать на празднике «Последнего звонка» учащихся, достигших высоких результатов в учебной, научной, общественной и спортивной деятельности. Более 40 учащихся получили грамоты и благодарности за достижения по итогам 2020/2021 учебного года.
Волнительный и трогательный день не только для учащихся 11 класса, но и для их родителей и педагогов. Выпускники исполняли песни, говорили слова благодарности, танцевали вальс, фотографировались с учителями, родителями и одноклассниками.
Слова благодарности звучали и в адрес педагогического коллектива, и в адрес родителей, и всех выпускников.
На линейке присутствовали гости: Блищик Н.Н., директор Пинской СДЮШОР по гребным и парусным видам спорта первичной профсоюзной организации учреждения образования «Полесский государственный университет»; Шацков В.А., директор СДЮШОР №1 г. Пинска; Кобринец М.С., директор ОСП ДЮСШ ФК «Волна»;  Дымар А.Л. и Волосович И.Д., тренеры СДЮШОР № 5 г. Пинска. Гости поздравили выпускников с окончанием лицея и вручили награды лучшим спортсменам.