Посвящение в общаговцы - 2020

30 сентября в студенческой деревне прошло конкурсно-развлекательное мероприятие «Посвящение в общаговцы 2020»! Важными персонами на этом празднике были именно первокурсники, заселившиеся в общежитие, для которых все только начинается в стенах нашего университета и общежития. Учащиеся первого курса уже познакомились с факультетом, с общежитием, с его обычаями и традициями. И только от них самих зависит какими будут их студенческие годы.  
Для того, чтобы определить какая группа первокурсников наиболее общительная, дружная, сообразительная, подвижная и приспособленная к жизни в общежитии, ребята старших курсов подготовили конкурсы, которые оценивало жюри, в состав которого входили члены студенческого актива общежития. В этот раз жюри было особенно трудно выбирать победителя, так как в этом году в конкурсе впервые приняло участие 14 команд первого курса факультета экономики и финансов. Все команды первого курса достойно представили свои группы и проявили себя как активные, творческие, сообразительные, креативные и находчивые студенты.
По итогам всех конкурсов-испытаний призовые места распределились следующим образом: 3-е место – команда группы 20ФиК-1, 2-е место - команда группы 20ПД-1 и победителем стала команда группы 20ММТ-2. Закончился вечер праздничной дискотекой.