Для сотрудников и студентов
- Сотрудникам
- Студентам
- Выпускникам
- Поступающим
- Услуги
Учащиеся 10-11 классов лицея результативно продемонстрировали свои знания на втором этапе республиканской олимпиады по учебным предметам! По итогам участия ребята завоевали 29 дипломов!
Поздравляем победителей и педагогов! Желаем новых побед!
Диплом | ФИО, класс | Учебный предмет | Фамилия, имя, отчество учителя |
I степени | Онищук Павел Дмитриевич, 10 «Б» |
белорусский язык и белорусская литература | Магер Наталья Владимировна |
III степени | Гембицкая Марина Николаевна, 10 «Б» |
белорусский язык и белорусская литература | Магер Наталья Владимировна |
III степени | Невар Екатерина Игоревна, 11 «А» |
белорусский язык и белорусская литература | Магер Наталья Владимировна |
I степени | Мартынюк Варвара Александровна, 10 «Б» |
русский язык и русская литература | Кохнюк Людмила Геннадьевна |
III степени | Наварич Анна Андреевна, 10 «А» |
русский язык и русская литература | Кохнюк Людмила Геннадьевна |
III степени | Ятусевич Наталья Сергеевна, 11 «Б» |
русский язык и русская литература | Кохнюк Людмила Геннадьевна |
II степени | Тулейко Софья Валерьевна, 10 «А» |
математика |
Касперович Татьяна Николаевна |
II степени | Наривончик Александр Михайлович, 11 «А» |
математика | Касперович Татьяна Николаевна |
III степени | Лащенко Егор Николаевич, 11 «А» |
математика | Касперович Татьяна Николаевна |
I степени | Наривончик Александр Михайлович, 11 «А» |
физика |
Лозицкая Татьяна Алексеевна |
II степени |
Лащенко Егор Николаевич, 11 «А» |
физика | Лозицкая Татьяна Алексеевна |
II степени | Тулейко Софья Валерьевна, 10 «А» |
английский язык |
Димова Лариса Андреевна |
II степени | Кисель Валерия Игоревна, 11 «А» |
английский язык |
Глодева Валентина Александровна |
III степени | Федкович Анна Сергеевна, 11 «Б» |
история |
Романов Петр Дмитриевич |
I степени | Веренич Григорий Константинович, 10 «Б» |
биология |
Пунько Марина Владимировна |
I степени | Пархоменко Ксения Александровна, 11 «Б» |
биология | Пунько Марина Владимировна |
II степени | Позднякова Виктория Александровна. 11 «Б» |
биология | Пунько Марина Владимировна |
II степени | Цырельчук Егор Андреевич, 10 «Б» |
химия |
Ятусевич Жанна Петровна |
III степени | Тарасюк Кирилл Витальевич, 10 «Б» |
химия | Ятусевич Жанна Петровна |
III степени | Долгунов Кирилл Дмитриевич, 10 «Б» |
химия | Ятусевич Жанна Петровна |
II степени | Демчук Юлия Николаевна, 10 «Б» |
химия | Андрухович Татьяна Владимировна |
III степени | Каленчук Егор Валерьевич, 10 «Б» |
химия | Андрухович Татьяна Владимировна |
III степени | Беловец Никита Сергеевич, 10 «Б» |
география |
Романов Петр Дмитриевич |
II степени | Сидорцов Илья Сергеевич, 11 «Б» |
география | Романов Петр Дмитриевич |
III степени | Лемешевский Олег Сергеевич, 11 «А» |
география | Романов Петр Дмитриевич |
III степени | Колесникович Арина Александровна, 11 «В» |
физическая культура и здоровье | Фадеев Виктор Викторович |
III степени | Бурак Андрей Вячеславович, 10 «А» |
финансовая грамотность | Синкевич Алина Ивановна |
За высокий результат | Копалейшвили Тина Левановна, 10 «А» |
финансовая грамотность | Синкевич Алина Ивановна |
За высокий результат | Сальников Алексей Сергеевич, 10 «А» |
финансовая грамотность | Синкевич Алина Ивановна |