Поздравление Волковой Е.М. с 15-летием Полесского государственного университета

От имени кафедры биотехнологии рада поздравить весь коллектив и студенческий состав Полесского государственного университета с 15-летием со дня основания!
 

Университет является современным учебным и научным центром с богатой историей и традициями, огромным образовательным и кадровым потенциалом, прошедший славный путь становления и развития, сегодня Полесский государственный университет стоит на передовой решения самых актуальных и инновационных вопросов города, области и страны. История университета является яркой страницей в летописи отечественного образования и науки.

Университет обеспечивает профессиональными кадрами крупные предприятия, внося тем самым большой вклад в обеспечение социально-экономического развития страны. Выпускники Полесского государственного университета востребованы не только в нашем городе, но и во всей Беларуси. Глубиной знаний и широтой мыслей мы вместе задали высочайшую планку качественного образования.

От души желаю Полесскому государственному университету укрепления позиций в образовании и науке, а всем студентам и преподавателям - новых смелых идей, ярких свершений и крепкого здоровья!

С искренним уважением, зав. кафедрой биотехнологии Е.М. Волкова