Первые соревнования по спортивному ориентированию

2 апреля в учебном корпусе №3 прошли первые соревнования по спортивному ориентированию в закрытых помещениях, посвященные Дню единения народов Беларуси и России.

В соревнованиях участвовали студенты университета. На торжественной церемонии открытия декан факультета организации здорового образа жизни Т.В. Маринич поздравила всех участников с Днем единения народов Беларуси и России и пожелала успешного прохождения дистанции.

По результатам соревнований в командном зачете на третьем месте команда ФОЗОЖ-2, на втором месте команда ФЭИФ, победителем стала команда ФОЗОЖ-1.

В личном зачете у юношей первое место занял Колесникович Илья (21ФК-1), второе место - Шамич Илья (23БХ-1), третье место - Прокопук Дмитрий (23ФК-3).

Первое место у девушек заняла Артюхевич Екатерина (23ФК-2), второе место - Швайко Ольга (22ОАФК-2), третье место - Копытко Анастасия (22ФК-1).

Поздравляем призеров и победителей соревнований!