Обновление доставки блюд «Вкусно как дома»

Во время прохождения практики студенты 4-го курса Матылицкая Дарья, Велютич Савелий, Пинчук Дмитрий и Садовский Александр под руководством ассистента кафедры маркетинга и международного менеджмента Тихоновской Ю.О., провели ребрендинг проекта по доставке еды «Вкусно как дома».

Работать над проектом студенты начали с мая 2020 года, оснащали социальные сети и сайт университета. Ими разработаны первые буклеты доставки еды «Вкусно как дома», которые впоследствии были переданы в организации города Пинска для осведомления работников. С сентября 2020 года студенты совместно с руководителем проводили исследование потребителей, что помогло определить наиболее актуальные товары и выделить аспекты работы, которые необходимо скорректировать для улучшения работы проекта.

После чего в феврале текущего года совместно с представителями центра общественного питания, Демкович В.А., Чижевской Т.М., Пилипенко М.В. была проведена модернизация доставки еды «Вкусно как дома»: разработан новый логотип, определен фирменный стиль и обновлено меню, которое составлено с учётом предпочтений клиентов «Вкусно как дома». 
 

«Вкусно как дома» готовит с любовью. Всегда рады вашим заказам!