Научное сотрудничество с Луцким национальным техническим университетом

В рамках международного научного сотрудничества с Луцким национальным техническим университетом 26 марта 2021 года заведующий кафедрой маркетинга и международного менеджмента Гречишкина Елена Александровна приняла участие как соорганизатор и участник в пленарном заседании VIII Международной научно-практической конференции соискателей и молодых ученых «Актуальные проблемы маркетингового менеджмента в условиях инновационного развития экономики».

В конференции приняли участие участники из Украины, Беларуси, Польши, Португалии, Молдовы, Болгарии, Хорватии. Полесский государственный университет также представляли преподаватели, магистранты и студенты.

В ходе конференции рассматривались и обсуждались вопросы, связанные с теорией и практикой маркетингового управления предприятиями; практической реализацией принципов маркетингового менеджмента на международном и региональном уровнях; организационным, кадровым, финансово-учетным, логистическим и информационным обеспечением маркетинговой деятельности предприятий; маркетингом инноваций и инновациями в маркетинге.
 

Выражаем благодарность инициатору конференции – Луцкому национальному техническому университету и лично профессору кафедры маркетинга Сергею Ярославовичу Войтовичу!