Международный проект ПолесГУ

Проект ПолесГУ по климатическому менеджменту получит финансирование от Европейского Союза.
Европейская Комиссия объявила результаты конкурса 2020 Программы Европейского Союза Erasmus +.

Erasmus+ – это программа Европейского Союза, которая поддерживает проекты сотрудничества, партнерства, мероприятий и мобильности в области образования, профессиональной подготовки молодежи и спорта.
Благодаря этой программе высшие учебные заведения имеют возможность создавать партнерства с вузами государств–членов ЕС и других стран, осуществлять международный обмен студентами и преподавателями, модернизировать учебные программы.
Проект «Synergy of educational, scientific, management and industrial components for climate management and climate change prevention / Синергия образовательных, научных, управленческих и промышленных компонентов для управления климатом и предотвращения изменения климата» (619119-EPP-1-2020-1-NL-EPPKA2-CBHE-JP) с участием Полесского государственного университета вошёл в число проектов, отобранных Европейской Комиссией для финансирования. Всего для финансирования утвердили 164 проекта.

  
Координатор проекта - NETHERLANDS BUSINESS ACADEMY BV 
В реализации данного проекта принимают участие :

   Целью проекта является укрепление сотрудничества между вузами и ключевыми стейкхолдерами  в целях содействия качеству и инновациям в высшем образовании. Проект начнет свою деятельность уже с ноября 2020 года. 
   Поздравляем коллективы инженерного факультета, факультета экономики и финансов и ООО"Технопарк "Полесье"  с отличным результатом!