Международный день студентов в ПолесГУ

17 ноября в Международный день студентов в Полесском государственном университете состоялись мероприятия, посвященные празднику студенчества. Центральным событием программы стал День студенческого самоуправления. Роли представителей ректората и деканатов примерили на себя студенты всех факультетов ПолесГУ, что позволило полностью погрузиться в управленческую и преподавательскую деятельность.

В этот день свое кресло студенту 3 курса факультета экономики и финансов Господарику Артуру уступил ректор университета Дунай Валерий Иванович.

На факультете организации здорового образа жизни 17 ноября роль декана и его заместителей исполнили Мацука Ольга, Степанюк Антон, Гидревич Дарья и Раевич Дарья.



Председатель студенческого совета факультета экономики и финансов Тимашевский Артём выступил преподавателем и провел занятие по культурологии.

В гимнастическом зале спортивного комплекса прошла открытая тренировка для преподавателей, которую провели студенты факультета здорового образа жизни.




В студенческой деревне прошел квест среди студентов первого курса ФЭиФ приуроченный к Международному дню студентов. Все команды успешно проявили себя в знаниях правил внутреннего распорядка общежитий, разгадывании ребусов и загадок, воспроизводили тренды из Тик Тока, отвечали на вопросы школьной программы, овладели азбукой морзе, выполняли задания на удачу. 



А сотрудники деканата и декан факультета экономики и финансов поздравили студентов, проживающих в общежитии и подарили сладкий сюрприз!

Дорогие студенты! Поздравляем вас  с праздником! Желаем всего самого лучшего, терпения, упорства и стремления к собственным целям! Здоровья и успехов! Пусть студенческая жизнь будет полна ярких красок и незабываемых моментов!