Международная научно-дискуссионная площадка: "Реалии цифровой трансформации экономики"

В рамках решения актуальных задач создания региональных и государственных цифровых платформ, информационных систем и ресурсов, определения единой технической и технологической политики, в том числе единой архитектуры цифровых платформ и требований к присоединяемым к ним информационным системам на площадке Полесского государственного университета 24 января 2023 в 14:00 пройдёт международная научно-дискуссионная площадка: "Реалии цифровой трансформации экономики" (корпус №3, ауд.3312).

Программа мероприятия:

1. Подписание договоров о сотрудничестве (Новосибирский государственный аграрный университет, Мурманский государственный технический университет).

2. Блок презентаций перспективных проектов по использованию цифровых и интеллектуальных систем в экономической и образовательной сферах (Полесский государственный университет, Пензенский государственный университет, Мурманский государственный технический университет).

3. Научно-практическая дискуссия о перспективах международной кооперации для достижения целей цифрового развития различных сфер жизни и производства.