Лекция для Нижегородского государственного агротехнологического университета

На постоянной основе осуществляется взаимодействие профессорско-преподавательского состава и студентов Полесского государственного университета и Нижегородского государственного агротехнологического университета (Российская Федерация). Студенты обоих вузов прослушивают лекции различной тематики от ведущих специалистов в области сельского хозяйства, экономики, биотехнологии и других направлений.
 
17 апреля 2024 года в Полесском государственном университете кандидат экономических наук, доцент кафедры маркетинга и международного менеджмента Колосов Георгий Викторович провел лекцию «Логистические процессы во внешнеэкономической деятельности» для студентов экономического факультета Нижегородского государственного агротехнологического университета в рамках семестрового цикла занятий на паритетной основе. Студенты и преподаватели обсудили интересующие их вопросы.
 
 
 
Вместе с тем, в апреле-мае 2024 вузы-партнеры продолжат совместную деятельность в данном направлении. Запланировано несколько лекций различной направленности от преподавателей Нижегородского государственного агротехнологического университета для студентов ПолесГУ.
Благодарим Нижегородский государственный агротехнологический университет за активное сотрудничество и надеемся на продолжение партнерских отношений в сфере образования и науки.