Кубок Республики Беларусь по тяжелой атлетике

C 22 по 27 февраля в Гомеле состоялся Кубок Республики Беларусь по тяжелой атлетике.

На соревнованиях, в составе сборной команды Брестской области, выступала преподаватель-стажер кафедры физической культуры и спорта, выпускница факультета организации здорового образа жизни, – Анна Александровна Иголко, которая, подняв по сумме двоеборья 206 кг, заняла первое место в весовой категории свыше 87 кг.

Также в составе сборной команды Брестской области выступали студенты факультета организации здорового образа жизни УО «Полесский государственный университет»:

Сергей Олисейчик
– студент IV курса, гр. 17 СПД-1;
Владислав Грудовик – студент III курса, гр. 18 СПД-1;
Константин Трусевич – студент III курса, гр. 18 ОАФК-1.

Второе место в весовой категории до 81 кг занял мастер спорта Республики Беларусь Владислав Грудовик, подняв по сумме двоеборья 290 кг.

Четвёртое место в весовой категории до 61 кг занял мастер спорта Республики Беларусь по тяжелой атлетике Олисейчик Сергей, подняв по сумме двоеборья 223 кг.

Пятое место в весовой категории до 61 кг занял мастер спорта Республики Беларусь по тяжелой атлетике Трусевич Константин, подняв по сумме двоеборья 217 кг.

Поздравляем  победителя, призера и участников соревнований и желаем успехов в подготовке к предстоящему Чемпионату Республики!