Конкурс среди студентов инженерного факультета по разработке сайта ОАО «Пинский завод средств малой механизации»
Конкурс состоял сначала из предварительного отборочного этапа, а потом собеседования с представителями предприятия-заказчика. Студенты в своих работах применили приложение для прототипирования интерфейсов Figma.
- Малышко Алеси Борисовны, 19ИТ-2;
- Веремейчик Кристины Игоревны, 19ИТ-1;
- Гержа Александра Геннадьевича, 20ИТ-1;
- Лешкевич Анны Петровны, 20ИТ-1;
- Наривончика Владислава Геннадьевича, 21ИТ-1.
Также команды, которые заняли призовые места, 22 ноября 2022 года посетили ОАО «Пинский завод средств малой механизации», где им провели экскурсию и разъяснили его производственную специфику.
Ключевым же положительным аспектом стало то, что руководство предприятия приняло решения о дальнейшем сотрудничество со студентами ИТ-специальности с конечной целью создания полноценного сайта.
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
- LiveJournal