Кейс-чемпионат на лучшее кейс-решение «АГРО 2.0»

     ОАО «Белагропромбанк» проводит кейс-чемпионата на лучшее кейс-решение «Агро 2.0» среди студентов учреждений образования, обеспечивающих получение высшего образования в период с 1.09.2020 по 30.11.2020.
     Целью кейс-чемпионата является поддержка студентов в социально-экономической деятельности и создание условий для осуществления деловой инициативы студентов, развития конкурентоспособной личности и применения теоретических навыков при практическом подходе.
     Победители кейс-чемпионата награждаются:
     команда, занявшая 1 место, – дипломом победителя кейс-чемпионата
     I степени и денежным призом на сумму 2000 белорусских рублей;
     команда, занявшая 2 место, – дипломом победителя кейс-чемпионата II степени и денежным призом на сумму 1500 белорусских рублей;
     команда, занявшая 3 место, – дипломом победителя кейс-чемпионата III степени и денежным призом на сумму 1000 белорусских рублей.
     К участию в кейс-чемпионате приглашаются студенты 2–4 курсов дневной формы обучения. Для регистрации команд заявки принимаются на электронный адрес rec@belapb.by до 30.09.2020 включительно.
      Все необходимые материалы (пресс-релиз, визуал) можно скачать по ссылке в облачном хранилище https://yadi.sk/a/_semd6fqhCH1qg.