День открытых дверей в ПолесГУ

08 апреля будущие абитуриенты и их родители посетили Полесский государственный университет и встретились с ответственным секретарём приёмной комиссии, руководством факультетов, преподавателями и студентами.

Абитуриенты получили информацию о возможности поступления и обучения, специальностях, получили консультацию по вопросам поступления от ответственного секретаря приёмной комиссии– Чещевика Виталия Тадеушевича.

В рамках мероприятия абитуриенты могли задать абсолютно любой вопрос напрямую деканам факультетов и сразу получить на него ответ, своими глазами увидеть в каких аудиториях, корпусах, спортивных залах учатся студенты ПолесГУ, в каких лабораториях и на каком оборудовании проводятся лабораторные занятия, оценить превосходные условия для проживания студентов в современных комфортабельных общежитиях.


 

Гостям также рассказали о молодежных проектах, насыщенной культурной и спортивной жизни университета. В ходе мероприятия каждый желающий смог задать интересующие вопросы представителям факультета и получить компетентный ответ.