Городской турнир по настольному теннису

8 февраля 2020 года учащиеся  лицея: Линкевич Анна, 11 «Г» класс, Ратомский Алексей, 11 «Г» класс и  Полуянович Метин, 11 «Г» класс, приняли участие в ежегодном традиционном турнире по настольному теннису среди школ, гимназий и лицея ПолесГУ г.Пинска, посвященном Дню памяти  погибших и годовщине вывода ограниченного контингента Советских войск из Республики Афганистан.
Спонсором турнира выступила общественная организация «Белая Русь».
В соревнованиях приняли участие 27 учащихся г.Пинска.
В результате честной, бескомпромиссной борьбы  победителем среди девушек стала Анна Линкевич (ей был вручен кубок, грамота и ценный приз). Чуть менее успешно, но тоже достойно, выступили наши юноши - Ратомский Алексей стал бронзовым призером, а Полуянович  Метин занял 10-е место.
Поздравляем победителей и руководителя команды лицея Фадеева В.В., учителя физической культуры и здоровья.