В ПолесГУ проходит работа экспертной группы по конкурсу на соискание Премии Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества

В ПолесГУ проходит работа экспертной группы по конкурсу на соискание Премии Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества.

В состав группы вошли: Тавгень Игорь Антонович, ректор БГИПК по стандартизации, метрологии и управлению качеством; Липа Елена Адольфовна, начальник управления высшего образования Министерства образования Республики Беларусь; Дроздова Валентина Владимировна, заместитель начальника отдела сертификации систем менеджмента и персонала БГИПК; Левошик Виктория Владимировна, заместитель руководителя органа по сертификации  РУП "Пинский ЦСМС".

На предварительном совещании, в котором также приняла участите Кулак Валентина Николавна, начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи Пинского горисполкома, депутат Пинского городского совета, ректор университета Дунай Валерий Иванович представил презентацию о деятельности университета, новых достижениях и перспективах. 

Премия Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества учреждена постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 5 ноября 1998 г. № 1705 с целью повышения конкурентоспособности производимой в Республике Беларусь продукции, выполняемых работ, оказываемых услуг и обеспечения признания достижений в области качества продукции (работ и услуг).