Выпускник ПолесГУ, Павел Людвикович Володько, делится своим профессиональным опытом

«Нужно сделать все и немного больше, чтобы клиенты не уходили», - именно такой принцип в работе у Павла Людвиковича Володько, начальника Центра банковских услуг №703 Региональной дирекции ОАО «Белагропромбанк» по г.Минску.

26 мая состоялась встреча со студентами факультета экономики и финансов. Данная встреча неслучайна, ведь Павел Людвикович – выпускник Полесского государственного университета. Он из тех выпускников, которых в стенах вуза помнят за активность, инициативность, интерес к учебе.

В Белагропромбанке Павел Людвикович за 5 лет прошел путь от ведущего специалиста до начальника ЦБУ, поэтому уверенно заявляет, что банк предлагает программы профессионального роста и личностного развития, работникам предоставляется достойный социальный пакет. Разговор не ограничился профессиональной деятельностью, потому что выпускник ПолесГУ – активный участник корпоративных мероприятий, которые являются неотъемлемой частью жизни банка. Фестивали молодежи и вокального творчества, волейбол, хоккей, мини-футбол, поэтические конкурсы и конкурсы видеороликов, уникальный вид спорта айсшток – это лишь часть того, что проводит банк и профсоюзная организация банка.

Вернувшись в стены родного университета, конечно, не обошлось без ностальгии и волнения. Павел Людвикович несколько раз подчеркнул, что Полесский университет – это хороший старт, а Белагропромбанк – это возможность реализации знаний на практике, интересной деятельности, но для этого студенты сами должны быть заинтересованными, небезразличными, амбициозными. Современная жизнь требует активного ритма!

«Приходите работать в лучший банк страны! Поступайте в магистратуру Полесского государственного университета, - сказал Павел Людвикович в завершение, объединив в очередной раз Белагропромбанк и университет.