Встреча с представителями ЗАО «МТБанк»

Студенты 3 – 4 курсов факультета экономики и финансов Полесского государственного университета встретились с представителями ЗАО «МТБанк».
 

Студенты познакомились с работой сотрудников банка, с деятельностью различных отделов банка, возможностью дальнейшего трудоустройства и карьерного роста.

ЗАО «МТБанк» - современный коммерческий банк, предоставляющий полный комплекс услуг корпоративным и частным клиентам, обладает обширной региональной сетью среди банков Республики Беларусь.

Гости представили презентацию банка, порекомендовали ребятам стремиться проходить производственную практику в «банке своей мечты» и размещать свои резюме на сайте банка, как для прохождения практики, так и для дальнейшего трудоустройства.

Мероприятие провели в интерактивной форме, все студенты получили подарки, а самых активных ждали замечательные призы. Мероприятие прошло в теплой дружеской атмосфере.

Выражаем благодарность работникам ЗАО «МТБанк» за сотрудничество и ждем новых встреч. Ведь МТБанк – это банк свежих решений!