Встреча студентов-первокурсников ФЭиФ с руководством университета

2 сентября ректорат университета встретился со студентами первого курса факультета экономики и финансов. На встрече присутствовали: ректор Дунай Валерий Иванович, проректор по учебной работе Золотарева Ольга Александровна, проректор по научной работе Кручинский Николай Генрихович, проректор по воспитательной работе Хмель Ольга Анатольевна, проректор  Новик Андрей Константинович, проректор Заранко Михаил Михайлович, декан ФЭиФ Ржевская  Татьяна Александровна и  декан ФОЗОЖ Маринич Татьяна Владимировна.
 

 
 
Валерий Иванович напомнил первокурсникам как престижно и ответственно носить звание студента университета, призвал быть дисциплинированными и благоразумными. Неоднократно в ходе встречи ректор подчеркивал важность диалога между руководством и студентами.  Отметил, что стоит говорить о своих проблемах и предложениях, ведь они всегда найдут отклик в стенах вуза.
 

 

Встреча носила характер диалога. Любой студент мог задать интересующий его вопрос. В частности, ребята задавали вопросы, касающиеся учебы, студенческого быта, оздоровления и организации спортивного времяпрепровождения.


 

Деканы факультетов, проректоры дали исчерпывающие ответы на поставленные студентами вопросы. В завершение встречи ректор обозначил, что такие встречи будут регулярными, в том числе и по инициативе студентов.