Встреча начальника отдела идеологической работы и по делам молодежи Пинского городского исполнительного комитета В.Н. Кулак со студентами ПолесГУ

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                #МЫВМЕСТЕ
16 сентября 2021
года в рамках объединенного информационного часа по приглашению Полесского государственного университета состоялась встреча начальника отдела идеологической работы и по делам молодежи Пинского городского исполнительного комитета, депутата Пинского городского Совета депутатов Валентины Николаевны Кулак со студентами 3 курса факультета экономики и финансов.

В канун важного государственного праздника – Дня народного единства – участники встречи обсудили важные вехи истории белорусского государства. Валентина Николаевна рассказала о городских мероприятиях, приуроченных к значимой дате, и пригласила на торжественный концерт, который состоится в городском доме культуры.

Как председатель Пинской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин» В.Н. Кулак рассказала о задачах и перспективах развития структурного подразделения, о наиболее значимых проектах.

Валентина Николаевна призвала студентов ПолесГУ как представителей будущей интеллектуальной элиты в Год народного единства активно принимать участие в совершенствовании всех сфер общественной жизни, предлагая и реализуя проекты совместно с отделом идеологической работы и по делам молодежи.