Визит делегации Альянса экономических и коммерческих советников в Китае в ПолесГУ

12 апреля состоялся визит в Полесский государственный университет делегации Альянса экономических и коммерческих советников в Китае во главе с генеральным директором ООО «Zhongsheng ShangYuan Technology» Чжу Янь Ци, проектного менеджера ООО «Zhongsheng ShangYuan Technology» Ван Кунь У и переводчика-консультанта ООО «Zhongsheng ShangYuan Technology» А. И. Царика.
 

 
С приветственным словом выступил ректор Полесского государственного университета Дунай Валерий Иванович. 
 

 
В рамках визита прошли переговоры с представителями делегации. Со стороны Полесского государственного университета приняли участие проректор по учебной работе Золотарева Ольга Александровна, декан факультета дополнительного образования Пригодич Ирина Александровна, начальник отдела международных связей Аксенчик Наталья Владимировна.
 

 
Для китайской стороны была организована презентация образовательного и научного потенциала Полесского государственного университета. 
 

 
На встрече рассматривались перспективные направления взаимовыгодного сотрудничества, создание совместных образовательных программ, организация летних и зимних школ в ПолесГУ для китайских граждан.