Вебинар ОАО «Белагропромбанк» «Основы деловой коммуникации»

10 октября 2023 года студенты и преподаватели Полесского государственного университета приняли участие в вебинаре, организованном сотрудниками Управления обучения персонала ОАО «Белагропромбанк» на тему «Основы деловой коммуникации».
Студенты 4 курса специальностей «Финансы и кредит», «Экономика и управление», «Маркетинг» ознакомились с основными способами и направлениями повышения деловой эффективности.

Студенты 2 курса специальности «Экономика» участвовали в проведении вебинара в «Центре притяжения Igrow» ОАО «БелАПБ».

В ходе вебинара спикер в интерактивном режиме живого общения с аудиторией  представил базовые принципы и правила коммуникации, её цели и средства, особенности их влияния на эффективность коммуникации, рассмотрел вопросы организации эффективной коммуникации в коллективе.