21 апреля 2017 года студенты факультета банковского дела приняли участие в международном специализированном форуме по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям «TIBO -2017
Опубликовано чт, 2017-05-04 11:53 пользователем Glinskaia

Экспонируемые материалы были представлены по таким основным экспозициям, как: связь (технологии, оборудование, решения и услуги), сети передачи данных, телекоммуникационная и сетевая инфраструктура, ИТ-сфера, телевизионное и радиовещание, программное обеспечение, интернет-технологии и услуги, системы безопасности, системы автоматизации, проектирования и управления, отраслевые решения, робототехника, игровые технологии, технологии «умного дома».
Студентам, как представителям университета, выпала возможность не только принять участие в этом форуме, но и увидеть новейшие технологии и устройства своими глазами, а некоторые даже испробовать в действии.


