Секция «Немецкий язык»:1 место –
Осоприлко Алеся Олеговна (ГУО «Видомлянская средняя школа» Каменецкого района);
1 место –
Костюченко Екатерина Александровна (ГУО «Средняя школа №2 г. Лунинца»);
2 место –
Шикула Елизавета Александровна (ГУО «Воловельская средняя школа» Дрогичинского района)
2 место –
Будько Аделина Сергеевна (Лицей УО «Полесский государственный университет»);
3 место –
Сытина Ирина Витальевна (ГУO «Средняя школа №2 г.Лунинца»);
3 место –
Снитчук Екатерина Владимировна (ГУО «Гимназия г.Дрогичин»).
Секция «Физическая культура и здоровье»:1 место –
Лебедевская Дарья Сергеевна (ГУО «Логишинская средняя школа» Пинского района);
1 место –
Кирикович Артем Александрович (Лицей УО «Полесский государственный университет»);
2 место –
Кисель Ольга Андреевна (ГУО «Купятичская средняя школа» Пинского района);
2 место –
Козак Дмитрий Иванович (ГУО «Гимназия №1 имени Ф. Я. Перца г. Пинска»);
3 место –
Чижевская Юлия Александровна (Лицей УО «Полесский государственный университет»);
3 место –
Куделич Владислав Александрович (УО «Столинский государственный аграрно-экономический колледж»).
Секция «Математика»1 место –
Макаровец Денис Дмитриевич (Лицей УО «Полесский государственный университет»);
3 место –
Пупчик Анастасия Петровна (ГУО «Гимназия г. Иванова»);
3 место –
Тимошук Денис Александрович (ГУО ГУО «Вороцевичский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа» Ивановского района)
Номинация «Биология»1 место –
Осипчук Виктория Вячеславовна (ГУО «Гимназия №1 имени Ф. Я. Перца г. Пинска»);
1 место –
Гошев Алексей Александрович (Лицей УО «Полесский государственный университет»);
2 место –
Почуйко Елена Николаевна (Лицей УО «Полесский государственный университет»);
2 место –
Серафимович Алина Сергеевна (ГУО «Брестский областной лицей им. П.М. Машерова»);
2 место –
Дранич Вера Дмитриевна (Лицей УО «Полесский государственный университет»);
3 место –
Кирилко Диане Александровне (ГУО «Купятичская средняя школа» Пинского района);
3 место –
Мацкевич Александр Леонидович (ГУО «Гимназия №1 имени Ф. Я. Перца г. Пинска»).
Секция «Химия»1 место –
Репецкий Виталий Валерьевич (ГУО «Гимназия №3 имени В. З. Коржа г.Пинска»);
2 место –
Малявко Даниил Александрович (ГУО «Средняя школа № 18 г. Пинска»);
3 место –
Онищук Юлия Андреевна (ГУО «Луковская средняя школа» Малоритского района).
Секция «Английский язык»1 место –
Ткачук Влада Сергеевна (ГУО «Гимназия №1 имени Ф. Я. Перца г.Пинска»);
1 место –
Коржовник Екатерина Александровна (УО «Столинская государственная гимназия»);
2 место -
Королько Ольга Юрьевна (ГУО «Гимназия №3 имени В. З. Коржа г.Пинска»);
2 место –
Горбацкая Ольга Сергеевна (ГУО «СШ № 3 г. Иваново»);
3 место –
Кузьмич Анна Васильевна (ГУО «Средняя школа №2 г. Лунинца»);
3 место –
Корневич Анна Александровна (ГУО «Средняя школа № 8 г. Пинска»).
Секция «Экономическая азбука»1 место –
Анисенко Маргарита Сергеевна (ГУО «Гимназия №1 имени Ф. Я. Перца г. Пинска»);
1 место –
Щербич Ростислав Николаевич (Лицей УО «Полесский государственный университет»);
2 место –
Омелюсик Владислав Владимирович (ГУО «Средняя школа №2 г.Лунинца»);
2 место –
Мацкевич Нина Юрьевна (ГУО «Гимназия №1 имени Ф. Я. Перца г.Пинска»);
3 место –
Степанюк НадеждаИвановна (ГУО «Гимназия г.Дрогичина»);
3 место –
Мокиевец Алеся Николаевна (УО «Столинский государственный аграрно-экономический колледж»).
Секция «Основы финансовой грамотности»1 место –
Смык Диана Юрьевна (ГУО «Гимназия№2 г.Бреста»);
2 место –
Попеня Марина Эдуардовна (ГУО «Средняя школа №2 г. Дрогичина);
2 место –
Бонцевич Илья Алексеевна (ГУО «Средняя школа № 6 г.Пинска»);
3 место –
Авдейчик Сергей Борисович (ГУО «Гимназия №1 имени Ф. Я. Перца г.Пинска»).
Секция «Туризм и гостеприимство»1 место –
Буслейко Виталий Валерьевич (ГУО «Гимназия №1 имени Ф. Я. Перца г.Пинска»);
2 место –
Полюхович Андрей Николаевич (ГУО «Средняя школа №15 г. Пинска»);
3 место –
Добролинская Ольга Сергеевна;
3 место –
Линкевич Анна Сергеевна (ГУО «Гимназия №1 имени Ф. Я. Перца г.Пинска»).